Цитата:
Сообщение от gandras
Как новая не будет, но и затираться в салоне тоже особо ничего не будет.
|
А "особо" и не надо. Затерлось хоть как - в сад, на 30 тык так не бывает.
А какого года Соната? Если NF поколения, то там все отлично затирается

Там все похоже на моего Туксона - куча мелких моментов.
Цитата:
Сообщение от Спецправо
Что за ерунда творится в автосалонах??? Сейчас ездили, хотели новый Санта Фе или Соренто купить - вообще ничего в наличии нет! Дичь какая-то... машины только под заказ и с допами на 400-500 тысяч... никаких скидок вообще! Жесть. Я в шоке. Человек с деньгами не может выбрать и купить машину здесь и сейчас... типа заводы снизили объемы производства в пять раз. Огорчён.
|
Насколько я знаю - у вас и недвига взлетела.
Народ жаждет избавиться от просевшего рубля и боится дальнейшего развитися кризиса.