Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Наши авто 2
Показать сообщение отдельно
  #11973  
Старый 22.10.2020, 16:49
olegpan olegpan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Украина, Днепр
Сообщений: 6,965
Сказал(а) спасибо: 2,943
Поблагодарили 11,685 раз(а) в 3,488 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gandras Посмотреть сообщение
Как новая не будет, но и затираться в салоне тоже особо ничего не будет.
А "особо" и не надо. Затерлось хоть как - в сад, на 30 тык так не бывает.

А какого года Соната? Если NF поколения, то там все отлично затирается Там все похоже на моего Туксона - куча мелких моментов.

Цитата:
Сообщение от Спецправо Посмотреть сообщение
Что за ерунда творится в автосалонах??? Сейчас ездили, хотели новый Санта Фе или Соренто купить - вообще ничего в наличии нет! Дичь какая-то... машины только под заказ и с допами на 400-500 тысяч... никаких скидок вообще! Жесть. Я в шоке. Человек с деньгами не может выбрать и купить машину здесь и сейчас... типа заводы снизили объемы производства в пять раз. Огорчён.
Насколько я знаю - у вас и недвига взлетела.
Народ жаждет избавиться от просевшего рубля и боится дальнейшего развитися кризиса.
Этот пользователь сказал Спасибо! olegpan за это сообщение:
Yakovdir (27.10.2020)