Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Полёт хронограф 3133 - реанимация советской модели
Показать сообщение отдельно
  #309  
Старый 22.10.2020, 13:53
talalai talalai вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2015
Адрес: Россия,Нижний Новгород
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 164 раз(а) в 51 сообщениях
Уважаемый Astral, выше по форуму (стр.30) есть фото ЗГ в ШЦ, там 3,6. Откуда вы взяли 4мм?
Ответить с цитированием