|
Ок ,20 долларов они все же стоят ,но больше платить или просить за них ,это на любителя)))И при условии что их можно поремонтировать.Романтика закончится с походом в сервисный салон)))))Когда инженер вынесет вердикт о замене механизма)))Тогда и вспомнится дарственная надпись)))Вы бы вообще такие затертыши носили?Я лично НЕТ...
__________________
اجعل الله اولويتك
|