Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы GROVANA
Тема: Часы GROVANA
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 22.10.2020, 10:27
Аватар для sportura
sportura sportura вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2015
Адрес: watch.ru
Сообщений: 1,563
Сказал(а) спасибо: 3,384
Поблагодарили 9,540 раз(а) в 752 сообщениях
Ок ,20 долларов они все же стоят ,но больше платить или просить за них ,это на любителя)))И при условии что их можно поремонтировать.Романтика закончится с походом в сервисный салон)))))Когда инженер вынесет вердикт о замене механизма)))Тогда и вспомнится дарственная надпись)))Вы бы вообще такие затертыши носили?Я лично НЕТ...
__________________
اجعل الله اولويتك
Ответить с цитированием