Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы GROVANA
Тема: Часы GROVANA
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 22.10.2020, 07:41
Аватар для sportura
sportura sportura вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2015
Адрес: watch.ru
Сообщений: 1,563
Сказал(а) спасибо: 3,384
Поблагодарили 9,540 раз(а) в 752 сообщениях
Цитата:
Сообщение от HooliganSpb Посмотреть сообщение
Механизм новый $50, разве нет?
Ну да новый столько стоит.Но в часах стоит не новый,не рабочий механизм.Это пол беды,другой вопрос зачем стёрли надписи на крышке.Повторюсь мутные не рабочие часы.Стоимость ноль 0.Я бы с такими не связывался.Странное удовольствие восстанавливать такие нерабочие часы с такими приобретенными дефектами...
__________________
اجعل الله اولويتك
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! sportura за это сообщение:
sto1 (22.10.2020)