Цитата:
Сообщение от HooliganSpb
Механизм новый $50, разве нет?
|
Ну да новый столько стоит.Но в часах стоит не новый,не рабочий механизм.Это пол беды,другой вопрос зачем стёрли надписи на крышке.Повторюсь мутные не рабочие часы.Стоимость ноль 0.Я бы с такими не связывался.Странное удовольствие восстанавливать такие нерабочие часы с такими приобретенными дефектами...