Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Амфибия «Садко». Эволюция-перерождение
Показать сообщение отдельно
  #1279  
Старый 22.10.2020, 01:06
Sedoi 7 Sedoi 7 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 598
Сказал(а) спасибо: 6,051
Поблагодарили 595 раз(а) в 290 сообщениях
Цитата:
Сообщение от warantu Посмотреть сообщение
Только вот какой смысл то в пятистах метров)
Есть у меня пара Омег,на которых 600м. написано. Тоже понты,но не мешают однако.
Этот пользователь сказал Спасибо! Sedoi 7 за это сообщение:
Kornienko (22.10.2020)