Тема
:
Амфибия «Садко». Эволюция-перерождение
Показать сообщение отдельно
#
1279
22.10.2020
,
01:06
Sedoi 7
Форумчанин
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 598
Сказал(а) спасибо: 6,051
Поблагодарили 595 раз(а) в 290 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
warantu
Только вот какой смысл то в пятистах метров)
Есть у меня пара Омег,на которых 600м. написано. Тоже понты,но не мешают однако.
Этот пользователь сказал Спасибо! Sedoi 7 за это сообщение:
Kornienko
(22.10.2020)
Sedoi 7
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sedoi 7
Найти все сообщения от Sedoi 7