Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Наши авто 2
Показать сообщение отдельно
  #11933  
Старый 21.10.2020, 23:31
Vasiliybeliy Vasiliybeliy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 704
Сказал(а) спасибо: 2,317
Поблагодарили 1,449 раз(а) в 526 сообщениях
Присматриваюсь к ауди А6 3.0 tfsi
Очень нравится в серебристом цвете.
Как насчет надежности эта модель?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9652.jpg
Просмотров: 80
Размер:	292.9 Кб
ID:	3074697   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9651.jpg
Просмотров: 85
Размер:	303.6 Кб
ID:	3074698   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9650.jpg
Просмотров: 82
Размер:	247.9 Кб
ID:	3074699   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9649.jpg
Просмотров: 63
Размер:	266.6 Кб
ID:	3074700