Тема
:
Наши авто 2
Показать сообщение отдельно
#
11933
21.10.2020
,
23:31
Vasiliybeliy
Форумчанин
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 704
Сказал(а) спасибо: 2,317
Поблагодарили 1,449 раз(а) в 526 сообщениях
Присматриваюсь к ауди А6 3.0 tfsi
Очень нравится в серебристом цвете.
Как насчет надежности эта модель?
Миниатюры
Vasiliybeliy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vasiliybeliy
Найти все сообщения от Vasiliybeliy