Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы перстень
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 21.10.2020, 10:42
Hrizantem Hrizantem вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2020
Адрес: PENDİK
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rustic Посмотреть сообщение
Безделушка. И на шее носили https://www.etsy.com/listing/6462716...adies-17-jewel

Мода 50х?
Класс, спасибо большое. Я значит, не так ищу )))
Ответить с цитированием