Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ANTH: Регулятор "Lens, lens"
Показать сообщение отдельно
  #1608  
Старый 19.10.2020, 11:52
Prescott2008 Prescott2008 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2020
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Anth Посмотреть сообщение
волна это не проблема.
за 10 лет отсутствия производственного процесса утрачивается такая масса "коллективного знания" что продукт уже невозможно вот так просто взять и сделать. сам производственник - знаю о чем говорю.
народ в Молнии по мере возможностей и сил сейчас проходит пусть восстановления этого самого КЗ.
сделать один механизм к выставке - это одно.
делать десятки тыс штук в год - совсем другое.

пока мы ждем от них готовность. такая договоренность есть.
Анатолий, добрый день.
подскажите как купить ваши часы интересуют Маленький принц + Ленс Ленс
Так же какая примерная цена ??