Цитата:
Сообщение от markol
На вас эти размеры отлично смотрятся. Особенно Раймонд. Даже не скажешь, что они 44мм. Я думаю, что и себе я смело в дальнейшем могу рассматривать часы 44-45мм. А то у меня больше, чем 42мм никогда не были. 
|
ну да при озвученных вами "роазмерах" 44 и 45 мм можете носить смело.