Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Связь роста и комплекции с выбором часов
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 13.12.2010, 14:19
Denis Cherny Denis Cherny вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Samara
Сообщений: 2,333
Сказал(а) спасибо: 1,019
Поблагодарили 2,356 раз(а) в 782 сообщениях
Цитата:
Сообщение от markol Посмотреть сообщение
На вас эти размеры отлично смотрятся. Особенно Раймонд. Даже не скажешь, что они 44мм. Я думаю, что и себе я смело в дальнейшем могу рассматривать часы 44-45мм. А то у меня больше, чем 42мм никогда не были.
ну да при озвученных вами "роазмерах" 44 и 45 мм можете носить смело.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Denis Cherny за это сообщение:
marko (13.12.2010)