Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Связь роста и комплекции с выбором часов
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 13.12.2010, 14:06
Denis Cherny Denis Cherny вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Samara
Сообщений: 2,333
Сказал(а) спасибо: 1,019
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 781 сообщениях
Цитата:
Сообщение от markol Посмотреть сообщение
Спасбо за советы. Не, пуза нет. Вот просто интересно, если маленький рост, а всё остальное, как я писал, то часы желательны всё же от 40мм? Правильно я понял?
да ну правильно выше написали рост опция. если рука крупная 40 мм будут смотрется не очень хорошо. так что на мой взгляд вам часы если кэжуал то 43-44 мм а классика и 41-42 пойдет. у меня примерно такой же объем запястья и вот как на нем смотрятся часы в 44 и 46 мм http://forum.watch.ru/showthread.php?t=45837 http://forum.watch.ru/showthread.php?t=49536
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Denis Cherny за это сообщение:
marko (13.12.2010)