Цитата:
Сообщение от markol
Спасбо за советы. Не, пуза нет. Вот просто интересно, если маленький рост, а всё остальное, как я писал, то часы желательны всё же от 40мм? Правильно я понял?
|
да ну правильно выше написали рост опция. если рука крупная 40 мм будут смотрется не очень хорошо. так что на мой взгляд вам часы если кэжуал то 43-44 мм а классика и 41-42 пойдет. у меня примерно такой же объем запястья и вот как на нем смотрятся часы в 44 и 46 мм
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=45837 http://forum.watch.ru/showthread.php?t=49536