Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Visodate
Тема: Visodate
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 13.12.2010, 13:32
ptiz_govorun ptiz_govorun вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 23 раз(а) в 19 сообщениях
Akopovich
черные очень эффектны) белые не особо.
Ответить с цитированием