Цитата:
Сообщение от VV
А где заокеанский друг? Только сейчас увидел зловещее иностранное слово под его ником......
|
А я вчера увидел красную точку снайперского прицела внизу справа...там где кнопка "цитата"
Думаю, договорился на англицком. В правилах же есть пункт.
Кстати, banned ведь тоже на английском...