|
рост кмк менее значим чем комплекция . и кстати объем запястьи. тут чисто психологическрое воприятие. крупному человеку проще носить крупные часы да и часто бывает что запястье довольно узкое но зато очень крупное предплечье поэтому большие часы смотрятся гармонично. для себя давно приметил что при моем относительно среднем росте в 180 см но весе под 100 кг меньше 41 мм часы не ношу ( а вот курпнее сколько угодно) идеально 43-44 мм
|