Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Связь роста и комплекции с выбором часов
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 13.12.2010, 13:09
Denis Cherny Denis Cherny вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Samara
Сообщений: 2,333
Сказал(а) спасибо: 1,019
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 781 сообщениях
рост кмк менее значим чем комплекция . и кстати объем запястьи. тут чисто психологическрое воприятие. крупному человеку проще носить крупные часы да и часто бывает что запястье довольно узкое но зато очень крупное предплечье поэтому большие часы смотрятся гармонично. для себя давно приметил что при моем относительно среднем росте в 180 см но весе под 100 кг меньше 41 мм часы не ношу ( а вот курпнее сколько угодно) идеально 43-44 мм
Ответить с цитированием