Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Турбийоны нашего форума
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 13.12.2010, 12:36
Аватар для iHuman
iHuman iHuman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: СПб, Россия
Сообщений: 2,742
Сказал(а) спасибо: 4,876
Поблагодарили 5,396 раз(а) в 1,737 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Поплавский Алексей Посмотреть сообщение
А ведь у кого-то из них даже свой движок есть.
У МЛ кажется?
Да вроде у обоих. У МЛ кажется не один даже

У ФК даже каких-то весьма разумных денег стоит, около 3.

При этом у МЛ, кмк, достаточно красивая турбина
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! iHuman за это сообщение:
Araim (13.12.2010), Don Antonio (03.01.2011), Lazio (13.12.2010), scorp (17.06.2011), ЧЕ (13.12.2010)