Тема
:
Связь роста и комплекции с выбором часов
Показать сообщение отдельно
#
8
13.12.2010
,
11:42
inc
Форумчанин
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Россия.Мурманск.
Сообщений: 2,100
Сказал(а) спасибо: 6,343
Поблагодарили 6,300 раз(а) в 2,102 сообщениях
А я наоборот.Корум АК 48мм почти на одеваю.Ношу ПАМ 44 мм и все чаще Ролекс ддж 41 мм,хотя лапа 21.5 см,рост 198 и вес(промолчу).Нравится.И все почему то говорят,что размер в норме,хотя часы вроде классические,а костюмы практически не ношу.
inc
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для inc
Найти все сообщения от inc