Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - За что платим - 2: Casio vs Longines равной цены
Показать сообщение отдельно
  #751  
Старый 16.10.2020, 18:01
Аватар для GoshaZ
GoshaZ GoshaZ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.08.2016
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 1,626
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 2,824 раз(а) в 786 сообщениях
Раздача штампов - это один из способов манипуляции.
Не знаю, осознанная она или нет, но если везде кричать: "У всех японцев короткие... стрелки!" и, глядишь, народ начнёт обращать внимание.

Кстати, а где-то есть норматив? Типа "длина секундной стрелки должна составлять 90...95% от радиуса циферблата..." и т.д.?
Если нет - то это всё субъективные оценки.
Этот пользователь сказал Спасибо! GoshaZ за это сообщение:
Kelevratony (13.07.2024)