Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Турбийоны нашего форума
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 13.12.2010, 10:47
Аватар для chess
chess chess вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Ботсвана, Габороне
Сообщений: 3,093
Сказал(а) спасибо: 3,384
Поблагодарили 5,829 раз(а) в 2,433 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Поплавский Алексей Посмотреть сообщение
Да нет,без обид.Все нормально.
Просто сразу в голове счетчик
включается,на что бы я потратил
лишний тридцатник.Дурацкая привычка.
Это не про МЛ а про ФК
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! chess за это сообщение:
ussr1967 (26.01.2016)