Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Связь роста и комплекции с выбором часов
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 13.12.2010, 10:34
Аватар для ЧЕ
ЧЕ ЧЕ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,164
Сказал(а) спасибо: 1,282
Поблагодарили 1,846 раз(а) в 968 сообщениях
Смешно конечно,когда шибзик тащит на
запястье шайбу 45мм.
Но с другой стороны,кого это должно
волновать кроме него самого?!У него самого должна
голова соображать,что и куда одевать.Если головы
нет,тогда уже стоит прислушиваться к чужим советам.)
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! ЧЕ за это сообщение:
S.5 (16.12.2010), Watchstein (13.12.2010), Михаил (13.12.2010)