Тема
:
Связь роста и комплекции с выбором часов
Показать сообщение отдельно
#
5
13.12.2010
,
10:34
ЧЕ
Форумчанин
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,164
Сказал(а) спасибо: 1,282
Поблагодарили 1,846 раз(а) в 968 сообщениях
Смешно конечно,когда шибзик тащит на
запястье шайбу 45мм.
Но с другой стороны,кого это должно
волновать кроме него самого?!У него самого должна
голова соображать,что и куда одевать.Если головы
нет,тогда уже стоит прислушиваться к чужим советам.)
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! ЧЕ за это сообщение:
S.5
(16.12.2010),
Watchstein
(13.12.2010),
Михаил
(13.12.2010)
ЧЕ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ЧЕ
Найти все сообщения от ЧЕ