Цитата:
Сообщение от SRV78
В сети не нашел, с таким же названием есть, но эмблема другая.
|
Обычная механика того времени, которые канули в лету после кварцевого кризиса. Искать инфу смысла нет. Ничего не даст. А фоток не так уж и мало. В основном с ебея и прочих аукционов винтажа. Если спросите о ценности, ну допустим пару тыщ рублей или около того.
