Цитата:
Сообщение от humbert1979
Алденом довольны? Как вообще эта обувь? Лошадка от алдена в европах стоит не мало, уже в цену приличной обувки
|
У него купил замшу, но есть и несколько пар в кордоване. Про некоторую небрежность изготовления и картон в каблуках - правда. Тем не менее, у Alden есть несколько культовых моделей в кордоване, которые, на мой взгляд, имеет смысл попробовать.
К примеру, NST