Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Классическая обувь для маньяков - 18
Показать сообщение отдельно
  #1007  
Старый 15.10.2020, 08:59
Аватар для kybela
kybela kybela вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,444
Сказал(а) спасибо: 3,414
Поблагодарили 5,693 раз(а) в 1,371 сообщениях
Цитата:
Сообщение от humbert1979 Посмотреть сообщение
Алденом довольны? Как вообще эта обувь? Лошадка от алдена в европах стоит не мало, уже в цену приличной обувки
У него купил замшу, но есть и несколько пар в кордоване. Про некоторую небрежность изготовления и картон в каблуках - правда. Тем не менее, у Alden есть несколько культовых моделей в кордоване, которые, на мой взгляд, имеет смысл попробовать.

К примеру, NST

Нажмите на изображение для увеличения
Название: FC03B75A-A90B-4C5D-B410-A3A90EC8F6F7.jpeg
Просмотров: 309
Размер:	151.7 Кб
ID:	3070001
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! kybela за это сообщение:
bulatik85 (15.10.2020), humbert1979 (15.10.2020), kaja (15.10.2020), kappelan (15.10.2020), Presspap (15.10.2020), Vasiliybeliy (15.10.2020), Vladjmjr (15.10.2020), VogelS (15.10.2020), wako (15.10.2020)