Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу оценить часы
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 14.10.2020, 17:30
tengoretro tengoretro вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
К сожалению владелец прислан не качественные фотографии.
Ответить с цитированием