Цитата:
Сообщение от Ethan D
Дайтону берите! Стальную! Денег заработаете - УХ! 
|
Вы, наверное, невнимательно прочли ту часть моего поста, где я писал о том, кому и на каких условиях продаёт Ролекс дилер.
Я человека знаю 10 лет, из-за Дайтоноприбыли точно не буду портить отношения.
Перепродавать не планирую, а Дайтона мне а принципе нравится меньше всего из Ролекса, хроны вообще не люблю.
To Zemla: Я ж написал - мода просто... Ну объективно - Дайтону никак нельзя назвать самым удобным и практичным Ролексом - кнопок куча, даты нет, циферы ненужные, секунда все время на 12. Но селибрити это не парит, а все остальные за ними.
Если бы меня с ножом к горлу вынудили взять хрон, то это была бы Омега наверное.
Это без учета популярного здесь подсчета чужой и потенциальной прибыли от перепродажи.