Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новые модели Rolex 2020
Показать сообщение отдельно
  #587  
Старый 13.10.2020, 18:15
Аватар для Strobe Tallbot
Strobe Tallbot Strobe Tallbot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,207
Сказал(а) спасибо: 2,460
Поблагодарили 7,569 раз(а) в 2,897 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ethan D Посмотреть сообщение
Дайтону берите! Стальную! Денег заработаете - УХ!
Вы, наверное, невнимательно прочли ту часть моего поста, где я писал о том, кому и на каких условиях продаёт Ролекс дилер.
Я человека знаю 10 лет, из-за Дайтоноприбыли точно не буду портить отношения.
Перепродавать не планирую, а Дайтона мне а принципе нравится меньше всего из Ролекса, хроны вообще не люблю.


To Zemla: Я ж написал - мода просто... Ну объективно - Дайтону никак нельзя назвать самым удобным и практичным Ролексом - кнопок куча, даты нет, циферы ненужные, секунда все время на 12. Но селибрити это не парит, а все остальные за ними.
Если бы меня с ножом к горлу вынудили взять хрон, то это была бы Омега наверное.
Это без учета популярного здесь подсчета чужой и потенциальной прибыли от перепродажи.
__________________
Базель - город в Швейцарии.
Безель - кольцо вокруг циферблата часов.

Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Strobe Tallbot за это сообщение:
Alexandria (15.10.2020), milsub (13.10.2020), Slava098 (13.10.2020), Voldemar110 (14.10.2020)