Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Continental chrono.
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 13.10.2020, 17:17
Аватар для Alish
Alish Alish вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 3,659
Сказал(а) спасибо: 3,146
Поблагодарили 1,497 раз(а) в 1,193 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bozzart Посмотреть сообщение
Тема Агонь - Пожар!!
Вот уж точно разговор глухого со слепым)))
ув. Алишер, судя по всему, вчера был в прекрасном расположении духа


У Вас часы от производителя часов. У ТСа часы-сувенир от производителя ШИН!!
Добрый день bozzart))) Зараза успела даже старших заразить. Часы автора китайские! И не сувенирные.
Кому надо могу обосновать. Только это совершенно секретно, ну чтобы весь мир не узнал
__________________
Ходит весь век, а не человек?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Alish за это сообщение:
Hitman7 (13.10.2020)