|
Strobe Tallbot да, вы тонкий ценитель, так сказать, гурман, который уже определился с маркой, остальные просто неинтересны.
Да Дайтону не стали бы покупать для хайпа.
Но мало таких потребителей, часы покупают достаточно редко, и не как у всех.
За счёт кого такой спрос тогда?
ПС Практически, я тоже близок к этому состоянию, поэтому удивляют посты про Ролекс виноват, никогда не купим и тд.
Покупал, что хотел, особо без проблем, да, не по РРЦ но у ОД.
|