Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новые модели Rolex 2020
Показать сообщение отдельно
  #586  
Старый 13.10.2020, 16:09
Аватар для Zemla
Zemla Zemla вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 3,647
Сказал(а) спасибо: 2,864
Поблагодарили 4,212 раз(а) в 1,656 сообщениях
Strobe Tallbot да, вы тонкий ценитель, так сказать, гурман, который уже определился с маркой, остальные просто неинтересны.
Да Дайтону не стали бы покупать для хайпа.
Но мало таких потребителей, часы покупают достаточно редко, и не как у всех.
За счёт кого такой спрос тогда?

ПС Практически, я тоже близок к этому состоянию, поэтому удивляют посты про Ролекс виноват, никогда не купим и тд.
Покупал, что хотел, особо без проблем, да, не по РРЦ но у ОД.
Ответить с цитированием