Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Первые Casio G-Shock на лето для пляжа и купания
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 12.12.2010, 21:24
Аватар для Halfaxle
Halfaxle Halfaxle вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Russia
Сообщений: 1,337
Сказал(а) спасибо: 466
Поблагодарили 704 раз(а) в 492 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Borodaty Посмотреть сообщение
К примеру, вот эти:
http://www.alltime.ru/catalog/watch/...9353&back=list
Внешне интересны, но 48х14 - шайба. (((
Вот это уже ближе к делу:
http://www.alltime.ru/catalog/watch/...1863&back=list
Но в каком-то магазине видел инфо, что "это децкый"(с) ))) Хотя - тоже 16 мм.
Больше ничего? Там ведь сама микруха максимум 3 мм.
Вы сходите в магазин, прсмотритесь, примерьте. Чтобы по фоткам выбирать надо опыт реального общения предварительный иметь с похожими часами. Присмотритесь, потом в интернете еще разок гляньте. Через недельку опять в реале посмотрите, тк требования имеют свойство устаканиваться. Стрелки - не стрелки - круглые - не круглые - ремешок - браслет... До лета время есть еще

И не все то, что 48 в реале шайбой выглядит. 48 это не диаметр стекла
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Halfaxle за это сообщение:
Borodaty (12.12.2010)