Тема
:
"Луки" - обсуждения, комментарии и всё про актуальный стиль, моду, тренды - 5
Показать сообщение отдельно
#
4367
12.10.2020
,
21:28
EvgeniiR
Форумчанин
Регистрация: 29.07.2015
Адрес: ФФМ
Сообщений: 2,067
Сказал(а) спасибо: 6,929
Поблагодарили 3,206 раз(а) в 1,432 сообщениях
Так он вам как раз и мал, на мой взгляд. Барбур так не должен сидеть... только, может, из линейки International. А вам точно надо было на размер больше.
Этот пользователь сказал Спасибо! EvgeniiR за это сообщение:
andreyb2
(12.10.2020)
EvgeniiR
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для EvgeniiR
Найти все сообщения от EvgeniiR