Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Луки" - обсуждения, комментарии и всё про актуальный стиль, моду, тренды - 5
Показать сообщение отдельно
  #4366  
Старый 12.10.2020, 21:26
Аватар для vlad963
vlad963 vlad963 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: МСК
Сообщений: 2,149
Сказал(а) спасибо: 1,816
Поблагодарили 3,403 раз(а) в 1,194 сообщениях
Цитата:
Сообщение от humbert1979 Посмотреть сообщение
Ну вот классический барбур из-за коротких рукавов и приходится брать сайз плюс и отсюда мешковатость.
У меня все таки Эшби.
Ага, китайский за полторы сотни фунтов. Модель слимфит.

Это вообще другой барбур и другая тема.