Цитата:
Сообщение от humbert1979
Ну вот классический барбур из-за коротких рукавов и приходится брать сайз плюс и отсюда мешковатость.
У меня все таки Эшби.
|
Ага, китайский за полторы сотни фунтов. Модель слимфит.
Это вообще другой барбур и другая тема.