Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Полет 2609
Тема: Полет 2609
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 12.10.2020, 18:53
Аватар для Fructus Temporum
Fructus Temporum Fructus Temporum вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2017
Адрес: Швейцария
Сообщений: 1,320
Сказал(а) спасибо: 190
Поблагодарили 5,716 раз(а) в 865 сообщениях
Ориент и Полёт - это совсем две разные вещи. А Полётик симпатичный. Вынуть механизм, отмыть и полирнуть слегка корпус, отполировать стекло. Корпус полировать осторожно, а то наружу вылезет его латунная душа. Механизм простой, но вполне надёжный. На его базе до сих пор выпускают механизмы в Китае. Сделает его любой механик средней руки. Стоит ли носить их - это вопрос, дело вкуса, как никак. Но идти они будут после профилактики долго и надёжно. А если хотите недорогие, добротные и удобные механические часы, купите Ориент "три звезды". Не прогадаете.
__________________
Muzzy eats clock
Ответить с цитированием