|
Ориент и Полёт - это совсем две разные вещи. А Полётик симпатичный. Вынуть механизм, отмыть и полирнуть слегка корпус, отполировать стекло. Корпус полировать осторожно, а то наружу вылезет его латунная душа. Механизм простой, но вполне надёжный. На его базе до сих пор выпускают механизмы в Китае. Сделает его любой механик средней руки. Стоит ли носить их - это вопрос, дело вкуса, как никак. Но идти они будут после профилактики долго и надёжно. А если хотите недорогие, добротные и удобные механические часы, купите Ориент "три звезды". Не прогадаете.
__________________
Muzzy eats clock
|