Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Костик
Тема: Костик
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 12.10.2020, 18:19
Аватар для bozzart
bozzart bozzart вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.11.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,731
Сказал(а) спасибо: 4,201
Поблагодарили 5,769 раз(а) в 3,015 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kuzma8246 Посмотреть сообщение
Борь-люди всегда надеются-а вдруг)))
-"Пошью костюм с отливом-и в Ялту!!!"
Так было и будет)))
Так я ж не против! Надежда это очень светлое чувство)
Но ведь тут речь о предмете, оригинальность/не оригинальность которого легко определяется. Посмотрел пару фотографий и понял, что надежды больше, увы, нет. И не придётся жить в плену иллюзий. Зачем спорить то)) Да ещё и обижаться....
__________________
Всё проходит... Пройдёт и это....(с)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! bozzart за это сообщение:
gerbalist (13.10.2020), Kuzma8246 (12.10.2020)