Цитата:
Сообщение от Kuzma8246
Борь-люди всегда надеются-а вдруг)))
-"Пошью костюм с отливом-и в Ялту!!!"
Так было и будет)))
|
Так я ж не против! Надежда это очень светлое чувство)
Но ведь тут речь о предмете, оригинальность/не оригинальность которого легко определяется. Посмотрел пару фотографий и понял, что надежды больше, увы, нет. И не придётся жить в плену иллюзий. Зачем спорить то)) Да ещё и обижаться....