Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Костик
Тема: Костик
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 12.10.2020, 16:14
gerbalist gerbalist вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2020
Адрес: Chehov Russia
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Говорит дизайн такой. Я ржал.
Ответить с цитированием