Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Теперь и я в Шоке... Casio Dee & Ricky GA-110DR-1AER
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 12.12.2010, 15:35
Аватар для fantom1981
fantom1981 fantom1981 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Свердловск-Сити
Сообщений: 5,195
Сказал(а) спасибо: 34,166
Поблагодарили 19,735 раз(а) в 3,388 сообщениях
Вот ещё, сделал фото с подсветкой (приятная глазу желтого цвета) :
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 090.jpg
Просмотров: 359
Размер:	212.2 Кб
ID:	84852  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! fantom1981 за это сообщение:
Araim (12.12.2010), G-man (15.04.2011), Halfaxle (12.12.2010), mell84 (15.04.2011), saloedoff (12.12.2010), Sergei1980 (13.03.2011), Тарас Кучеренко (12.12.2010)