Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Слава Телевизор
Показать сообщение отдельно
  #147  
Старый 09.10.2020, 15:26
protasov77 protasov77 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.04.2016
Адрес: ТАМБОВский волк
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 188
Поблагодарили 422 раз(а) в 86 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bandido Посмотреть сообщение
А это в итоге лимитка или серия? Не могу понять.
Лимитка, 500шт., с индивидуальным номером на задней крышке!
Была у меня недавно возможность приобрести современный телевизор на синем циферблате со скидкой 30% за 36тыс.руб.. Пол часа часы в руках вертел!
И вроде интересные часики, но не дотягивают они в моем понимании даже до этой цены: им бы размер оригинальный 40мм, блямбу красную с ЗГ убрать (что за мода такая пошла, Ракета тоже вешает?!), застежку литую на браслет - можно было бы и подумать! Может я ценами на лимитки Востока от М… избалован?!)). Одним словом не взял!
__________________
SKIUTTE, SPACE WALLKER//Максим Назаров, Тайга
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! protasov77 за это сообщение:
Bandido (26.11.2020)