Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Определение марки
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 06.10.2020, 18:18
Аватар для uvarrov
uvarrov uvarrov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 8,012
Сказал(а) спасибо: 9,768
Поблагодарили 19,543 раз(а) в 5,868 сообщениях
Цитата:
Сообщение от doktordoktor Посмотреть сообщение
что Вы предлагаете мне делать?
Покупая подобные предметы Вы, в первую очередь, должны чётко понимать: что Вы покупаете, с какой целью и какую цену готовы дать.
Очень сложно что-то советовать... циферблат плохой, корпус плохой, стрелок нет. Остаётся один механизм. У Вас есть проект под восстановление, где данный механизм необходим? Может у Вас в закромах есть хороший корпус и хороший циферблат для восстановления этих часов?
__________________
Кое что из моего... http://forum.watch.ru/album.php?u=25580
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! uvarrov за это сообщение:
doktordoktor (13.10.2020)