Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Слава Телевизор
Показать сообщение отдельно
  #143  
Старый 06.10.2020, 18:05
Dmitriy 01 Dmitriy 01 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от James Посмотреть сообщение
Часам больше года. О покупке не жалею. Были бы лишние средства купил бы ещё зелёные и синие(мои с графитовым цифером). Сидят на руке ОЧЕНЬ удобно - это из-за формы браслета. Нареканий к механизму нет. Считываемость разумееться не такая как у дайверов и авиаионных часов. Но привык - стрелки хорошо бликуют даже при плохом освещении. Двойной календарь добавляет плюсов в эксплуатации. Жаль стекло не сапфир а только с напылением. В целом удобные, красивые часы.
Спасибо за отзыв. вот вы говорите что стекло жаль что не сапфир. У меня возникает вопрос, уже все в царапинах? У меня есть часы с оргстеклом использую тоже год, дак там поверхность как на луне все в кратерах, то же ждет и славу телевизор?
Ответить с цитированием