Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите оценить часы
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 05.10.2020, 23:18
Seiko 910068 Seiko 910068 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 4,519
Сказал(а) спасибо: 2,429
Поблагодарили 5,207 раз(а) в 2,392 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Banana13 Посмотреть сообщение
Roamer ROCKSHELL MARK III
Цитата: "Калибр STP 1-11 является клоном ETA 2824-2 с улучшенными характеристиками. В отличие от 2824-2, механизм STP собран на 26 камнях и оснащен более длинной и тонкой заводной пружиной, позволившей увеличить запас хода до 44 часов. Считается, что STP использует заготовки китайского механизма Seagull ST2130...отделка с узором côte de Genève на роторе и маркировки калибра выполнены с очень высоким качеством. STP1-11 проходит тестирование в пяти положениях и показывает точность на уровне ETA стандартной градации, но имеет гораздо больший процент отказов в течение первого года эксплуатации."

Часы на любителя. Недорого. Лучше бы чтобы они были кварцевые. С них спроса меньше.
пс и почему все посетители вставляют фотографии либо на боку, либо вверх ногами, либо ещё как сбоку наискосок?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Seiko 910068 за это сообщение:
Banana13 (07.10.2020)