Цитата:
Сообщение от uvarrov
Уважаемый коллега! (в данном случае это не фигура речи или стандартное обращение)
Стрелки не проблема - закажем у китайцев. Кстати, с глобусами тоже нехватка ощущается... не беда - наделаем из папье-маше... Не хватает будильников с глобусами? Сделаем! Муляжи в каждый дом! И куда же мы приедем?
|
Лично меня не столько новоделы интересуют,т.к. нет в них необходимости(есть оригиналы).
Меня ,больше, интересовала возможность восстановления на оригинальных
циферблатах, красной надписи ВОСТОК, которая ,в следствии неудовлетворительного качества краски, осыпалась, а это весьма частая проблема...
Но как я понял,это выполнить проблемно.
Ну а что плохого,если кто-то захочет собрать для себя вариант с новодельным циферблатом,может как временный вариант,пока не удастся раздобыть оригинал.
А оригинал с картонным циферблатом очень редок и продаётся за какие-то совсем уж неприличные деньги,судя по последнему проходу на МЕШКЕ.