Цитата:
Сообщение от harris1969
Если новодельный циферблат не пытаются выдать за оригинальный,
то в этом нет ни чего плохого.
Но встаёт вопрос со стрелками на ВОСТОК,они довольно специфической формы
и даже у кого сохранился оригинальный комплект,минутная стрелка частенько порченная,при неаккуратном снятии во время ремонтов-обслуживания.
На фото из поста №1 вариант вып. 2-66,он единственный из ВОСТОКов имеет стрелки заимствованные у будильника типа ПИОНЕР.
|
Уважаемый коллега! (в данном случае это не фигура речи или стандартное обращение)
Стрелки - не проблема, закажем у китайцев. Кстати, с глобусами тоже нехватка ощущается... не беда - наделаем из папье-маше... Не хватает будильников с глобусами? Сделаем! Муляжи в каждый дом! И куда же мы приедем?
Я против того, чтобы совчаспром и коллекционирование совчаспрома ставить на одну ступень с Чупатеками и Лапшеронами, продаюшимися за 1000 руб. в каждом ларьке и "коллекциями часов" от Диагостини.