Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Изготовление циферблатов будильников Слава. Проект
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 04.10.2020, 16:49
harris1969 harris1969 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: рф
Сообщений: 6,297
Сказал(а) спасибо: 12,484
Поблагодарили 12,224 раз(а) в 3,764 сообщениях
Если новодельный циферблат не пытаются выдать за оригинальный,
то в этом нет ни чего плохого.

Но встаёт вопрос со стрелками на ВОСТОК,они довольно специфической формы
и даже у кого сохранился оригинальный комплект,минутная стрелка частенько порченная,при неаккуратном снятии во время ремонтов-обслуживания.
На фото из поста №1 вариант вып. 2-66,он единственный из ВОСТОКов имеет стрелки заимствованные у будильника типа ПИОНЕР(которые не являются редкостью).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ВОСТОК (2-66). 015.jpg
Просмотров: 136
Размер:	203.8 Кб
ID:	3062164  
Ответить с цитированием