|
Если новодельный циферблат не пытаются выдать за оригинальный,
то в этом нет ни чего плохого.
Но встаёт вопрос со стрелками на ВОСТОК,они довольно специфической формы
и даже у кого сохранился оригинальный комплект,минутная стрелка частенько порченная,при неаккуратном снятии во время ремонтов-обслуживания.
На фото из поста №1 вариант вып. 2-66,он единственный из ВОСТОКов имеет стрелки заимствованные у будильника типа ПИОНЕР(которые не являются редкостью).
|