02.10.2020, 16:31
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 1,042
Поблагодарили 3,382 раз(а) в 695 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от Grtsque
Всем, случайно заглянувшим сюда, доброго дня!
Есть ли среди форумчан носители ситизена CC3010-51A? Можете показать живых фоток или возможно даже встретиться в Москве для смотрин?
Приглянулись на картинке, но в интернете фотографий 3 штуки и одного невзрачное видео на весь мир (или я просто не умею гуглить в яндексе)
|
Надо гуглить в гугликсе)
|
|