Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Есть владельцы CC3010-51A?
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 02.10.2020, 16:31
Аватар для 1raven
1raven 1raven вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 1,042
Поблагодарили 3,382 раз(а) в 695 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Grtsque Посмотреть сообщение
Всем, случайно заглянувшим сюда, доброго дня!
Есть ли среди форумчан носители ситизена CC3010-51A? Можете показать живых фоток или возможно даже встретиться в Москве для смотрин?

Приглянулись на картинке, но в интернете фотографий 3 штуки и одного невзрачное видео на весь мир (или я просто не умею гуглить в яндексе)
Надо гуглить в гугликсе)



Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! 1raven за это сообщение:
Grtsque (02.10.2020)