Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Mido Ocean Star Calibre 80
Показать сообщение отдельно
  #77  
Старый 02.10.2020, 16:04
Alex Mart Alex Mart вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,926
Сказал(а) спасибо: 8,540
Поблагодарили 9,024 раз(а) в 1,398 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexey20let Посмотреть сообщение
Ну с чем было сравниваю))
Были у меня Seiko "Shogun" в народе. Титан, Diashield стоимость на уровне Ваших. но в итоге по потребительским свойствам не дотягивают: покрытие на браслете царапается - за 3 года браслет почти убил, застёжка просто на г...но похожа была, да и сделана из фольги, гнулись даже внутренние пластины, корпус тоже пару царапин словил не смотря на покрытие. Хардлекс фигня - поцарапал и заметно было. Безель алюминий, тоже немного пострадал. По точности не выдающиеся, про запас хода даже молчу.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Alex Mart за это сообщение:
Alexey20let (02.10.2020), Kuzma8246 (05.10.2020)