Цитата:
Сообщение от Alexey20let
Ну с чем было сравниваю))
|
Были у меня Seiko "Shogun" в народе. Титан, Diashield стоимость на уровне Ваших. но в итоге по потребительским свойствам не дотягивают: покрытие на браслете царапается - за 3 года браслет почти убил, застёжка просто на г...но похожа была, да и сделана из фольги, гнулись даже внутренние пластины, корпус тоже пару царапин словил не смотря на покрытие. Хардлекс фигня - поцарапал и заметно было. Безель алюминий, тоже немного пострадал. По точности не выдающиеся, про запас хода даже молчу.