Тема
:
Continental - что за модель?
Показать сообщение отдельно
#
6
02.10.2020
,
15:35
aschulmeister
Новичок
Регистрация: 02.10.2020
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Благодарю. В ценах я ориентируюсь. Было важно понять, что за модель. По умолчанию там 2824-2, простой и надежный. Еще раз спасибо!
aschulmeister
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для aschulmeister
Найти все сообщения от aschulmeister