Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Continental - что за модель?
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 02.10.2020, 15:35
aschulmeister aschulmeister вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2020
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Благодарю. В ценах я ориентируюсь. Было важно понять, что за модель. По умолчанию там 2824-2, простой и надежный. Еще раз спасибо!
Ответить с цитированием