Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Continental - что за модель?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 02.10.2020, 14:53
toyo50 toyo50 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.12.2017
Адрес: Днепр
Сообщений: 1,683
Сказал(а) спасибо: 497
Поблагодарили 2,319 раз(а) в 943 сообщениях
Континенталь новый стоит очень дёшево. Зачем вам дешёвые изначально часы бывшие в употреблении?
__________________
Davosa Ternos Ceramic 161.555.05
Davosa Vigo Chronograph 161.476.54
Breitling Superocean Héritage II B20
Ответить с цитированием