Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Continental - что за модель?
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 02.10.2020, 14:36
aschulmeister aschulmeister вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2020
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Continental - что за модель?

Здравствуйте, Уважаемые участники форума! Наверняка среди вас найдется знаток, которого не затруднит подсказать мне, что за модель часов на представленных фото? Мне предлагают их купить. Сомневаюсь и прошу помощи!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 260
Размер:	104.5 Кб
ID:	3060917   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 173
Размер:	184.6 Кб
ID:	3060918  
Ответить с цитированием