Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Закрыта нужная тема Casio G-Shock G-SQUAD GBD-H1000. как же обсудить модель?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 02.10.2020, 10:34
Аватар для Zalcburg
Zalcburg Zalcburg на форуме  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 909
Сказал(а) спасибо: 39,689
Поблагодарили 101,323 раз(а) в 17,739 сообщениях
Судя по количеству удаленных постов на последней странице, в итоге тема скатилась в какое-то непотребство и была удалена в профильном разделе. Но это не означает, что офтопик будет в данном случае сливным коллектором для подобного рода случаев и сейчас дискуссия продолжится здесь. Рекомендую написать модератору раздела Casio Ув.suntribe, возможно он откроет тему или примет иное решение, как обсудить эту модель, но здесь дебаты не продолжатся.
Закрыто по п.4.4.
__________________
Война - это мир, свобода - это рабство, незнание - сила.
Д.Оруэлл, "1984"
Этот пользователь сказал Спасибо! Zalcburg за это сообщение:
Victorius76 (02.10.2020)