Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - За что платим - 2: Casio vs Longines равной цены
Показать сообщение отдельно
  #628  
Старый 01.10.2020, 20:40
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Rana Посмотреть сообщение
Это типа как ссылка на крутые часы с механикой в которой Вас такой аргумент удовлетворил.
Совершенно разные вещи. Вам уже пояснили почему.

Цитата:
Сообщение от gromm Посмотреть сообщение
Что характерно. В 37-м кузове стрелки нормальные. А в 39-м -короткие. Магия!)))
непойму, что хочет доказать Rana?
так то, экономия на стрелке много мелочнее, чем экономия на моторах.

Последний раз редактировалось Аккаунт удален; 01.10.2020 в 20:40.