Алексей конечно можно, буквально пару-тройку дней назад мне попалась инфа по буре-ланге, я вобщем встречал подобные, и раньше несколько раз, но не вживую, а на картинках правда, а тут попалась инфа, по подобным, но я её затерял, сейчас тыпаюсь найти, пока безрезультатно, кто же знал, что Вадим, через 3 дня такие покажет, если найду, сразу поставлю сюда.....
http://forum.oldwatch.ru/viewtopic.php?f=46&t=1372
Это правда не та инфа, но годится.... Буре-ланге это правда, да, и в сети фото найти можно