Речи о десятках тысяч евро здесь нет вообще, даже 3000 речь не идёт, ну если кто хочет навариться, милости прошу в личку

, ценник озвучен....
Цитата:
Сообщение от lexei
Ок, с телефона птицу не разгляднл, это усложняет ситуацию. Вы правы. Но на вопрос почему часы вами до сих пор не проданы это не ко мне, а к вам. И судч по тому, что вы пишете мы с вами оба так себе барыги. Но лично я и не претендую. Я только привел разброс цен на подобные часы в интернете. Есть другой способ ориентироваться?
|
Про барыг это точно..... Но я не стремлюсь этим заработать, прилипло хорошо, не прилипло, ну что же, о наличии часов у меня уведомлены все военщики, и перекупщики, имею хорошие связи с Германией..... Но вот так, 160 никто не даёт....
И вообще это не первая курица у меня, и скажу так с курицей, самые трудно продаваемые часы, это по опыту....