|
Сейчас еще и не особо благодарное время(у нас)-для продаж))))
На забугорье надо выкидывать...
Либо с аук с минимума))))
По фиксу-тут вполне сразу отпугнет цена)))
Причём помню человек назвал сумму в 35 за одни часы-никто не брал
Но с аука с рубля-ушли за 42))))))))
__________________
"Не хочу"-ещё страшнее,чем " Не могу"
|