Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Карманные часы Hy Moser & Cie и R. Lange
Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 01.10.2020, 10:13
lexei lexei вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2018
Адрес: Марс, каньон Ио
Сообщений: 5,928
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 7,277 раз(а) в 3,090 сообщениях
Третьи часы какой то швейцарец, не шедевр, но и не отстой. Думаю, тысяч пять за него реально выручить если тикает.
Вторые мозер. Тоже не шедевр. Но люди любят черные цыферблаты (они реже бывают). Если тикает то до 10тр на мой взгляд реально.
Первые. За пять минут в гугле на аналогичные часы ценовой диапазон нарисовался от 15 до 25 килобаксов. Мне сложно судить о реальной стоимости экземпляра тс, тут много моментов, включая некомплектность механизма. Но в любом случае денег стоит.

Субъективно конечно.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! lexei за это сообщение:
Kuzma8246 (01.10.2020), Rainman1 (01.10.2020)