|
Третьи часы какой то швейцарец, не шедевр, но и не отстой. Думаю, тысяч пять за него реально выручить если тикает.
Вторые мозер. Тоже не шедевр. Но люди любят черные цыферблаты (они реже бывают). Если тикает то до 10тр на мой взгляд реально.
Первые. За пять минут в гугле на аналогичные часы ценовой диапазон нарисовался от 15 до 25 килобаксов. Мне сложно судить о реальной стоимости экземпляра тс, тут много моментов, включая некомплектность механизма. Но в любом случае денег стоит.
Субъективно конечно.
|