Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор часов + неудачный опыт.
Показать сообщение отдельно
  #95  
Старый 01.10.2020, 05:12
Аватар для topfin
topfin topfin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2017
Адрес: ЧЛБ -> МСК
Сообщений: 7,820
Сказал(а) спасибо: 971
Поблагодарили 6,091 раз(а) в 3,638 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AntonSN Посмотреть сообщение
но не хотел бы покупать на Жомашопе/Хроно24 или с рук.
Если хотите брать в ритейле тогда увеличивайте бюджет.
Цитата:
Сообщение от AntonSN Посмотреть сообщение
Может зря опасаюсь?
Зря.
Но риски есть всегда. И даже в ритейле.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! topfin за это сообщение:
AntonSN (01.10.2020)